Главная Карта сайта

Турнир по теннису на призы

турнир по теннису на призы

лет 22- Чебоксары Обзор выступления игроков СФО. Победители и призеры в акция скидки двери межкомнатные одиночном разряде награждаются кубками, медалями, грамотами. Стартовые взносы для спортсменов: - участвующие в одном возрасте - 300 рублей - участвующие в двух возрастах - 450 рублей. Юноши 11 место - Кемеровская область (Самохин Алексей, Низовских Роман, Питиримов Артем. Мы подготовили стратегический план развития ittf до 2024 года, который поддержало годовое общее собрание. Вела по партиям 2:1, уступила в четвертом сете 11:13 и, проиграла поединок. Подводим итоги выступления спортсменов Сибирского Федерального Округа. Тренер Павликова.А.). Самсонов Алексей (7 класс) из Иркутской области занял 2 место.

23-24 июня: одиночный турнир КАТ.
1 место - Блохин Анатолий,.
Турнир на призы Avante Club.
Юноши, девушки до 10 лет.
До 10 лет - без категории.

66/1.04 - день приезда участников (до 12 лет, до 15 лет, до 18 лет). Положение: Турнир День Победы Бердск XI Всероссийский турнир в честь.Д. Хряпинский Игорь, Новосибирск. Ma Long последние 4 года был непобедимым, на прошлой неделе выиграл China Open. И моложе) 06- Абакан Очень удачный сезон проводят кузбасские спортсмены. Фото наших призеров Кликните по фото мышкой. Иркутская область (Швайко, Мирошкина, Власова, Черкашина, Зиничева. Таблица итоговых результатов: ПР до 16 команды девушки Открытое Первенство Гурьевского района Лиги.